|
👍 0 👎 |
Подозрение на отитЗдравствуйте! Меня зовут Лера мне 19 лет. Три дня назад у меня за ухом образовался шарик, я подумала что воспалился лимфоузел, сходила в больницу поставили отит под вопросом, потому что симптомов нет, все показатели в норме кроме гематокрита 0.339 ,средней концентрации гемоглобина в эритроците 358 и палочкоядерные нейтрофилы 0
Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Увеличение лимфоузла может иметь и другие причины. наблюдайте за самочувствием, контролируйте температуру. Если возникнут новые жалобы, посетите ЛОР врача очно для осмотра и определения тактики, сдайте анализ крови в динамике..
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно посетите грамотного лор врача. Постановка диагноза, как правило,не представляет сложностей. Выложите полный результат анализа крови. Вполне возможно имеет место воспалительный процесс. Непременно закапать отипакс,прикрыть сухим ватным шариком, посетить врача.
|
|
👍 0 👎 |
Увеличен подчелюстной лимфоузел
Здравствуйте! Беспокоит увеличенный лимфоузел подчелюстной. Сходила на УЗИ: эхогенномть понижена, структура и форма не изменена,макс. 21X9x9 кровоток в воротной артерии усилен. Диагноз: эхопризнаки… |
|
👍 0 👎 |
В чем проблема?
Здравствуйте, год назад у меня воспалился лимфоузел ( в марте месяце)у козелка уха.Один день болел не сильно , а на следующий вовсе уже перестал приносить неудобства, он маленький , не приносит неудосбва… |

|
👍 0 👎 |
Почему увеличены лимфоузлы?
дравствуйте, год назад у меня воспалился лимфоузел ( в марте месяце)у козелка уха.Один день болел не сильно , а на следующий вовсе уже перестал приносить неудобства, он маленький , не приносит неудосбва… |
|
👍 0 👎 |
Помогите, пожалуйста расшифровать общеклинический анализ крови
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы. 10.04.2018 Клинический анализ крови, с подсчётом лейкоцитарной формулы на анализаторе
Наименование лабораторного исследованияРезультатРеференсные… |
|
👍 0 👎 |
Онемело горло
Добрый день! У меня довольно непонятная мне симптоматика.
Две недели назад я переболела фарингитом. До этого, в декабре я переболела отитом сначала среднего, потом наружного уха. Сейчас у меня… |




