Подскажите по анализам
Здравствуйте! скажите,пожалуйста, ттг 0,776..ат-тпо 8,7..сдавала на 5 день цикла и болела трахеитом в это время может ли по анализам это быть гипотериоз? узи щитовидной железы:узловой колоидный зоб, размеры в норме
Пользователь

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, данных за гипотиреоз нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Правильно было бы сбросить скан результатов исследований,дабы не гадать, в каких единицах выполнялось исследование. Непременно провести исследование всего комплекса гормонов щитовидной железы. День цикла не имеет влияния на результат уровня гормонов щитовидной железы. Непременно посетите доктора эндокринолога с результатами исследований (рекомендованными). Не исключено что имеет место компенсаторная стадия.