Подскажите по заключению
Ходила на узи органов малого таза, в заключении было написано «Эхокартина мягкокистотного включения в левом яичнике» что это?
Пользователь

Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно. Нужно видеть полное описание. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации