Покалывает под мышками или чешется, отчего может быть такое?
У меня еще бывает что покалывает подмышками или чешется! Никаких покраснений или припухлостей нет ! был у врача он мне сказал что это может быть от сердца! (Наши врачи в Узбекистане очень неопытные и очень далеко от современной медицины ) Я Сделал ЭХО КГ - все в порядке с сердцем ! От чего может быть такое?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место повышенная потливость, грибок. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Ваши жалобы ,простите покорно, ни о чем. "Покалывает, почесывается"-это может быть и развитием патологического процесса и признаком неврастении. Либо вы самым подробным образом поясняете суть проблемы, прикрепляете снимки, сканы исследований, либо начинаете принимать пустырник форте три раза в день.