👍 +1 👎 |
Похоже на аллергию или потницу?добрый день. Пару недель назад появились белые пятна, а позже красная сыпь на руках и на ногах вверху. Зуда особо нет. Редко бывает ощущение пощипывание или небольшого жжения. Изначально появились белые пятнышки,а из них мелкие прыщички. Может похоже на аллергию или потницу
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, качество фото не очень хорошее. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Не исключено развитие аллергодерматоза.Примите антигистаминный препарат, пустырник форте. Выполните исследование клинического анализа крови.Полученные результаты представьте доктору. По результатам исследований можно уточнить суть проблемы и предложить вариант этиотропной терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.На приеме у врача следует подробно рассказать о возможных причинах проблемы, что предшествовало развитию высыпаний.
|
👍 0 👎 |
Сыпь на ладонях
Здравствуйте у меня высыпания на на ладонях они не чешутся не болят такого ярко розоватого цвета они не ровные имеются красные линии животных бездомных никаких не трогал, был попугай у меня на него аллергия, но он умер примерно 3 недели назад. У меня целый вагон аллергий, пух перо книжная пыль, помогите пожалуйста
|
👍 0 👎 |
Красная сыпь на груди
Здравствуйте. Такая проблема-
на груди и чуть ниже , какие- то красноватые пятна. Не температуры не чего подобного больше нет. Может это аллергия или от пота?
|
👍 +3 👎 |
Что это за сыпь?
Здравствуйте. У меня на руке вот такие высыпания. Очень сильно чешеться, расчесал до крови и болит все, причем на однрй руке. Что это может быть и чем лечить?
|
👍 +2 👎 |
Сыпь на коже, что это может быть?
Чешется всё тело, иногда проходит.Сегодня утром появились такие покраснения ,что это может быть ?
|
👍 0 👎 |
От чего это может быть?
Здравствуйте, от чего это может быть? На лбу, присутствует зуд. С косметикой думаю не связанно, некоторое время не пользовалась, не прошло.
|