Положение плаценты
Здравствуйте я вот переживаю у меня беременность 35—36 недель на узи показывает плацента по передней стенке матки на 12 см выше от внутреннего зева это нормально? Врач мой ничего не говорит но я как бы читаю и тд мне интересно для себя знать
Пользователь

Здравствуйте. Ничего отклоняющегося от нормы в данной ситуации нет, поэтому врач ничего и не говорит. Не стоит увлекаться чтением и анализом, это может привести к ненужным переживаниям. Главное, что Вы находитесь под наблюдением. Доверьтесь природе, больше гуляйте, испытывайте положительные эмоции - это то, что нужно, и то, что Вы реально можете сделать для сея и ребёнка. Удачи Вам)
Здравствуйте. В вашем случае переживать нет ни малейшего смысла. Клинически значимой проблемы нет. Вероятно поэтому, ваш доктор молчит( хотя это не правильно, он обязан пояснить суть, дабы вы не волновались). Можно спокойно дождаться родоразрешения, и наслаждаться материнством.