👍 0 👎 |
Помогает ли при температуре перепарат Аскофен?здравствуйте подскажите пожалуйста помогает ли при температуре перепарат аскофен п или лучше все таки парацетамол?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Аскофен при температуре не нужен, он содержит лишние компоненты, парацетамола вполне достаточно. При повышении температуры целесообразно парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. Если нет ничего, кроме аскофена, разово его можно принять, но потом стоит купить парацетамол.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! выбирайте парацетамол, еще можно препараты на основе ибупрофена (нурофен, например). не забудьте посетить врача, который проведет диагностику вашего заболевания и даст рекомендации. Четко соблюдайте инструкции к препаратам.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Все зависит от ваших пристрастий.Любой нестероидный противовоспалительный препарат обладает жаропонижающим действием.Если есть препараты в вашей аптечке, вполне возможно принять. Не следует выбирать средства с кофеином при повышенном АД. Все остальное вполне подойдет для понижения температуры. Предоставьте более полные данные по сути вашей проблемы,непременнопрокомментирую и предложу варианты терапии.
|
👍 0 👎 |
Высокая температура
температура держится 39.0-39.4, уже 3 часа, давит на виски, ломата в теле, больше симптомов нет. что делать? Пить жаропонижающее или вызвать скорую?
|
👍 0 👎 |
Повышенная температура
6 дней подряд держится температура 37.5, пил сначала ТераФлю и антигриппин,потом пошел к врачу,она сказала что это ОРЗ, выписала цифран и бромгексин,но все равно температура не спадает,что это может быть? Кашля толком нет,редко!
Насморк отсутствует и горло не болит
|
👍 0 👎 |
Подбор жаропонижающего
Какое жаропонижаюшее можно пременить если нельзя группу анальгина и пенецилина
|
👍 0 👎 |
Не проходит насморк
Целый месяц у меня был насморк, который не проходил.
4 дня назад началось обострение, болит голова в висках и вокруг правого глаза.
Ночью повышается температура и я сильно потею.
Я принимаю обезболивающие Нурофен.
Я подозреваю что это гайморит.
Как это лечить? Варианта пойти к врачу - нет. Потому что я живу в Нидерландах и лечение такой болезни простое.
|
👍 0 👎 |
Чем лечить двухсторонний гайморит?
Здравствуйте чем лечить двухсторонний гайморит
|