|
👍 0 👎 |
Помогите понять результаты ЭЭГЗдравствуйте, помогите понять результаты ЭЭГ, диффузные изменения активности мозга регулярно-ирритативного характера с высокоамплитудной альфа-активностью на средних частотах, повышенным содержанием быстрых колебаний, периодическими вспышками гиперсинхронизации. Разрядной и эпи-активности не выявлено. Заранее спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место повышенная возбудимость, такие явления возможны на фоне стресса, переутомления. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
На протяжении последних 8 месяцев частые сильные головные боли, головокружение, во время плохого самочувствия довольная сильная шаткость, за это время состояние не улучшается
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения РЭГ и ЭЭГ
обрый день!Расшифруйте пожалуйста результаты обследования по РЭГ и ЭЭГ. Меня мучают головные боли,один раз мне невролог прописал((много лет тому назад,без обследования)) спазган в\в на 5дней.Так… |
|
👍 0 👎 |
Расшифровать ЭЭГ и РЭГ ребенка
Здравствуйте! получили заключение(ребёнку 12,5лет,мальчик) после обследований ЭЭГ и РЭГ расшифруйте пожалуйста заключение опасно.лечится ли., можно ли заниматься баскетболом? и какие последствия:… |

|
👍 0 👎 |
Прокомментируйте результат обследования
началось с плохого самочувствия,потом стала ухудшаться память,сообразительность,стал несобранным и невнимательным.периодически знобит, руки холодные,усталость, слабость в теле,бессоница,головокружения.делал… |
|
👍 0 👎 |
Продолжительные головные боли, результаты РЭК
Мучают продолжительные головные боли. Обезболивабщие не помогают. Иногда тошнит.
Результат ЭЭГ: На фоне умеренного диффузного нарушения корковой ритмики по ирритативно-редукционному типу значительно… |
|
👍 0 👎 |
Головные боли
Здравствуйте, (пол.ж.) 15 лет.диагноз.Я пошла к неврологу с жалобами на головные боли , впоследствии он отправил меня на обследование ЭЭГ.Реография- (Заключение - Кровенаполнение в бассейне a.carotis… |




