|
👍 0 👎 |
Помогите понять заключение МРТЗдравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы обнаружили онкологию матки,матку удалили,прошла курс химиотерапии и облучения.Сейчас жалуется на боли в кишечнике, очень болит,спасается только обезболивающими.Сделали МРТ,только не совсем понятно результат,помогите пожалуйста с расшифровкой,в описании указали,что есть какие-то образование,но в заключении про него не написано,а сказано,что все соответствует данной ситуации.Вот не совсем понятно( Помогите пожалуйста,к врачу только через две недели сможем попасть,сидим на иголках,не может понять,это образование какое то опять нашли или нет.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Предоставить вам заключение будет совершенно не правильно, необходимо дополнительное обследование. Необходимо иметь возможность ознакомиться с результатами исследований до проведения операции. Непременно следует посетить онколога в очном порядке,изучить снимки,провести осмотр.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение и в интересах пациента. Не имеет смысла ждать назначенного приема.В вашем случае следует посетить доктора в первый рабочий день после выходных.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, проведенное лечение не дало в настоящее время полного излечения, рост продолжился. Терапию необходимо продолжить. Посетите с результатами обследования врача-онколога очно. В плане обследования могут быть рекомендованы исследование с контрастом и другие обследования. Нужно выполнить общий анализ крови в динамике. По совокупности данных будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту.
|
|
👍 0 👎 |
Слабоумие, обездвиженность
Женщина 68 лет, недееспособна на данный момент.
В 2014 онкология, удаление левой груди, курс химиотерапии, облучение. Далее ежегодный контроль онколога.
В 2016 удаление тератомы яичника с обоими яичниками.
В… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте МРТ
|

|
👍 −2 👎 |
Расшифровка КТ, причины болей
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 42 года. Работаю за компьютером (оператор и статист). Помогите разобраться с заключением КТ. На протяжении более года беспокоят боли в животе и пояснице (вокруг… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы с кишечником
Добрый день. У меня мама онтологическая больная ей 64 года. Онкология молочной железы. Перенесла операцию, облучение и химиотерапию. После последнего сеанса облучения очень заболела спина по результатам… |
|
👍 0 👎 |
Нужно сделать еще и колоноскопию?
Здравствуйте. Была у гинеколога,нашли уплотнение под маткой(но у меня еще послеродовой геморрой),появилось подозрение на рак кишечника. Врач посоветовала пройти мрт или колоноскопию. Я прошла… |




