Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение кардиолога по кардиограмме

помогите пожалуйста расшифровать заключение кардиолога по кардиограмме
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ритм синусовый, вертикальное положение оси сердца, неспецифические изменения миокарда левого желудочка. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами, выполнить УЗИ сердца, общий и биохимический анализ крови.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение заключения кардиолога   1 ответ

Здравствуйте,сделала дисперсионное картирование сердца,прошу вас оценить мое состояние здоровья.Общее заключение:Умеренные изменения процесса деполяризация желудочков,признаки временной функциональной нестабильности миокарда.Умеренная дисфункция левого желудочка.Умеренное отклонение в предсердиях.Ритм:выраженная брадикордия.Электрическая ось:Нормальное…
6 сен 2017 21:06
 
👍
0
👎

Расшифровка кардиограммы   3 ответа

Сегодня сделала кардиограмму , можете расшифровать? Медсестра сказала что не очень хорошая и все
27 авг 2018 14:49
 
👍
0
👎

Пояснение заключения кардиолога   2 ответа

Здравствуйте сделала экг написали в заключении ишемия в миокарде, через месяц повторила, про ишемию ничего не написали,только синусовая тахикардия, может ли быть такое что ишемия была а потом нет?или одно из заключений неверно сделано? мне 31 год женский пол,часто болит сердце, в облости груди посередине ,боль давящая ,жгучая. сделала узи сердца, в…
17 окт 2017 18:42
 
👍
0
👎

Пояснение заключения кардиолога   2 ответа

Добрый день. Сделал кардиограмму и узи сердца. Врач ничего толкового не сказал. Цитирую заключение: "Концентрическое ремоделирование полости левого желудочка Глобальная и локальная сократимость левого и правого желудочков не нарушена. Клапанный аппарат без патологических изменений. Пролапс митрального клапана первой степени. Недостаточность трикуспидального клапана незначительной степени". Можно ли заниматься спортом ? и нужно ли лечение ?
19 июл 2017 16:55
 
👍
0
👎

Пояснение заключения кардиолога   1 ответ

Здравствуйте,скажите пожалуйста что это означает,сделала узи сердца(((синусовый ритм 55в 1мин,гипертрофия миокарда левого желудочка,диффузное изменение в миокарде((,Кардиолог на приеме сказал,что нет ничего страшного и назначил кардионат и панангин 1месяц.Спасибо.
3 сен 2017 21:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe