Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Помогите расшифровать анализы

Здоавствуйте болею ангиной уже 2 недели по началу она прошла но вновь вернулась и назначили другой антибиотик сейчам пью вильпрофен ,грамидин и полоскаю горло +мирамистин сдал сегодня анализы помогите расшифровать сильно ли все плохо или это еще не так печально очень переживаю что будут осложнения на сердце
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменения соответствуют заболеванию. Повышены лейкоциты, СОЭ, это отражает инфекцию. Повышен с-реактивный белок, это маркер воспалительного процесса, его повышение ожидаемо. проводите терапию по назначению вашего врача, посетите его повторно для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит горло   3 ответа

После ангины спустя ДЕНЬ начало болеть горло но температуры нет. У меня после ангины горло прошло но спустя день сново заболело.
19 янв 2017 10:32
 
👍
0
👎

На какой день принятия укола должны быть улучшения?   2 ответа

Добрый день. Уже месяц мучает гнойная ангина. Температура 37-37,3 каждый день. Принимала амоксиклав, мирамистин Для горла, люголь. Эффекта не было , горло болит то больше то меньше, то больше гнойников, то уменьшаются, то снова появляются. Назначили цефтриаксон внутримышечно 1000 мг 2 раза в день. Прикололи уже 4 укола, горло побаливает также , температура…
14 май 2020 10:35
 
👍
0
👎

Ангина или грипп?   2 ответа

Добрый день два дня пролежала с темп 39, болело горло только , ни насморка ни кашля не было , в поликл -и идти как всегда нет талонов , лечилась мирамистином и ацилло какциллиум , вопрос это ангина все же была или вирус , боюсь что бы осложнений не было , что можно ещё пропить ? Спасибо !
4 фев 2017 15:01
 
👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы   1 ответ

Здравстуйте. Мне 17 лет, вешу 60 кг. Все началось где-то в зимой 2014 года, когда случайно обнаружил у себя справа под челюстью 2 лимфоузла. Один большой, другой - чуть меньше. Я их не трогал и вовсе забыл о них до самого лета 2017. С того времени они совершенно никак не изменились, оба подвижны, не связаны, не болят. Этим летом был очень сильный…
4 сен 2017 18:24
 
👍
0
👎

Это ангина?   2 ответа

здравствуйте. сильно красное горло и на нем шишки аж из за них вызывается рвота, это ангина?
22 дек 2020 07:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe