Помогите разобраться с анализами и диагнозом
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами и диагнозом! На днях повысилась температура 38'3 длилась на протяжении 3 дней без признаков простуды, терапевт назначила УЗИ внутренних органов (без особенностей не большие камни в почках), фгдз(обострение гастрита) терапевт назначила лечение гастрита два антибиотика и омез. Но я переживаю есть слабость, снижение веса, боль в правом подреберье.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место повышение лимфоцитов, это говорит о вирусной инфекции (ОРВИ). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гастроэнетерологу, эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить анализ на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здраствуйте! А консультация врача гематолога нужна?просто в нашем городе его нет,нужно ли его осмотр?
Пользователь
Пользователь
И самое главное соэ держится повышенным на протяжении года в приделах 24-50 не спадает даже после курса пролечивания желудка была 24.о чем это может говорить?
Пользователь