Помогите, уже сил нет никаких
Добрый день. Мужчина, 23 года. Уже не знаю к кому обратиться. Все началось с нескольких незащищённых контактов с одной партнёршей в мае 2017 года. Появилось ощущение легкого зуда в головке, прекратил общение с партнёршей и обратился к дерматовенерологу, сдал мазок, врач сказал "Это молочница". Самое странное, что выпил капсулу "Дифлюкан" и мгновенно все прошло, до декабря. Там с другой партнёршей немного механически повредил крайнюю плоть (сильный отек) и опять начался зуд, но уже в уретре. Опять сдал мазки, все чисто, поназначали крема от молочницы типа "Клотримазол", перепробовал штук 6-7 этих кремов - только хуже. Дальше пошел в медицинский центр урологические в августе этого года, там взяли секрет простаты, сказали все чисто, но сделаем УЗИ простаты, обнаружили кальцинат(большой) начали лечить. Препараты: Амоксиклав (1000мг), Диклофенак, Фокусин, Аципол плюс внутримышечно для простаты. С первых дней антибиотика началось улучшение резкое (ушло жжение, головка при эрекции перестала покрываться как будто пятнами), так прошло 10 дней. Затем согласно плану лечения поменялся антибиотик на "Цифран ОД" и буквально меньше чем через сутки резкое ухудшение + добавились гнойники в полости рта типа стоматита(язвочки). После этого улучшений никаких, мучаюсь сил уже нет. После этого сдавал ещё мазок - чисто. ВИЧ, сифилис и т.д. - чисто. Даже пришлось найти контакт с партнёршей - говорит "инфекций нет, но воспаление ужасное, врачи говорят, неясного генеза". До нее я никак заразиться не мог, так как она первая была. Сейчас ещё на члене начали появляться вены, причем по ночам болят, беспокоят, жжение все то же + сухость кожи головки (как пакет полиэтиленовый) + жжение в горле временами - кожа головки с покраснениями(особенно под крайней плотью) + видно, что уретра воспалена, даже через головку видно, что полоса красная. Помогите, уже сил нет никаких. Что делать? Врачи говорят, что "все чисто, даже если кровь сдать, все чисто будет".
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должен быть выполнен соскоб пцр на инфекции. По результатам необходимо обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.
Здравствуйте.Вы не провели полноценного обследования, а стало быть и лечения. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр(не менее 10 позиций), исследование секрета предстательной железы. По совокупности полученных данных можно приступать к проведению терапии.Не следует проводить терапию урогенитального кандидоза без учета полного обследования.
Заранее спасибо. Но, подскажите, пожалуйста, какой из этих комплексов лучше всего сдать? 1). "Инфекционный скрининг расширенный: (Хламидии, Гонококки, Трихомонады, Микоплама гениталиум, ЦМВ, Герпес 1+2 типа, Микоплазма хоминис, Уреаплазма уреалитикум, Уреаплазма парвум, Папиллома вирус человека HPV количественно 15 типов (6, 11; 16, 31, 33, 35, 52, 58; 18, 39, 45, 59; 56; 51; 68)" 2). • Цитомегаловирус; • Вирус простого герпеса (HSV) тип 1, 2 типа; • Вирус папилломы человека (HPV) тип 16; • Вирус папилломы человека (HPV) тип 18; • Сhlamidia trachomatis; • Mycoplasma hominis; • Mycoplasma genitalium; • Ureaplasma urealitycum; • Ureaplasma parvum; • Neisseria gonorrhoeae; • Trichomonas vaginalis; • Gardnerella vaginalis; • Candida albicans. 3).• Цитомегаловирус; • Вирус простого герпеса (HSV) тип 1, 2 типа; • Вирус папилломы человека (HPV) тип 16; • Вирус папилломы человека (HPV) тип 18; • Сhlamidia trachomatis; • Mycoplasma hominis; • Mycoplasma genitalium; • Ureaplasma urealitycum; • Ureaplasma parvum; • Neisseria gonorrhoeae; • Trichomonas vaginalis; • Gardnerella vaginalis; • Candida albicans. 4). • Цитомегаловирус; • Вирус простого герпеса (HSV) тип 1, 2 типа; • Вирус папилломы человека (HPV) тип 16; • Вирус папилломы человека (HPV) тип 18; • Сhlamidia trachomatis; • Mycoplasma hominis; • Mycoplasma genitalium; • Ureaplasma urealitycum; • Ureaplasma parvum; • Neisseria gonorrhoeae; • Trichomonas vaginalis; • Gardnerella vaginalis; • Candida albicans.
Пользователь
Пользователь