Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Поможет ли Троксерутин?

Здравствуйте можно ли мазать ноги троксерутином от капиляров или он не помогает при этом?
Пользователь

384 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В части случаев эффект от применения может быть, но, прежде, чем принимать решение, необходим очный осмотр, обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов ног По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. От "капиляров "не стоит.Если вы имели место развитие микротромбоза ,неоходимо провести исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов, гормонов щитовидной железы, доплерографию сосудов. В большинстве случаев весьма положительный результат от проведения коагуляции прекапиляров,не остается и следа от сосудов. Рассмотрите данный вариант.Если ваши доктора практикуют подобные процедуры,это весьма эффективно(главное-опыт доктора).В случае отсутствия таковой возможности, вполне возможно использовать гель гепарин два раза в день.

Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят боли в икроножных мышцах   2 ответа

Беспокоят боли в икроножных мышцах, повышение температуры тела (вечер-ночь) до 38,3, продолжительность около четырех недель, началось после длительного запоя . Что это может быть ?
23 апр 2021 21:15
 
👍
0
👎

Болит нога, нужно ли сделать УЗИ?   2 ответа

Здравствуйте болит уже нелелю нога, есть варикоз, мажу траумелем, траумелем и многоими другими мазями не помогает ничего, ходить не возможно 70 лет, что предпринять, может сделать узи или сдать кровь?
24 мар 2020 00:14
 
👍
+1
👎

На ногах появляются вены и сеточки   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет п. , я стал замечать ,что у меня на ногах появляются вены и сеточки . Мне кажется ,что у меня варикоз . Нормально ,что он появился так рано и ,что в таком случае делать?
20 май 2018 17:24
 
👍
0
👎

Как вылечить варикоз?   2 ответа

Здравствуйте как вылечить варикоз?
27 сен 2020 23:39
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в ноге.   2 ответа

Опухла нога, очень сильно болит!!!до этого полгода беспокоила нога!Нигде не ударялся!болит, когда лежу, сижу т мало хожу... когда расхаживаюсь, проходит!что это может быть?
30 апр 2020 22:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe