👍 0 👎 |
Понос с кровьюЗдравствуйте, Сын 29 лет, диабет 1 тип, сахар контролирует плохо, частые гипо, особенно по утрам, с трудом приходит в себя, агрессия после этого. 4 дня назад начался сильный понос, сначала с жидким калом, потом водянистый, с кровью. Кровь алая, не с сгустками. Началось около часа дня. Была рвота желчью. Температуру не измерял, но был горячий. Я приехала около 17 часов, дала ему экофурил, стала поить ригедроном, отваром ромашки. После буквально глотка воды, в туалет, вода с кровью. К вечеру частый понос прекратился, но всё равно каждый поход в туалет с кровью. Горит живот, боль терпимая слева живота. В больницу отказывается, от скорой тоже. Сейчас температуры нет, сегодня поел жидкую на воде рисовую кашу — запор. Воду пьёт мало, гипо с утра, повысить не может, ест горстями конфеты. Советов не слушает, меня прогнал, спать очень хочется говорит. Купила гранулы салофальк, день пил, отказался. Пены в городе нигде нет. Экофурил пил 2,5 дня, отказался. Из-за низкого сахара раздражительный, никого не слушает. Что делать? запор диарея путешественников сахарный диабет 1 типа гастроэнтерология диабетология инфекционные болезни эндокринология
Пользователь
Анонимно #5GF4DVch4Z |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходим осмотр врача. Вызывайте скорую помощь, его осмотрят, оценят состояние, возможно, врачу удастся ему объяснить что ситуация серьезная и госпитализация целесообразна. |
👍 0 👎 |
Что можно предпринять?
Здравствуйте, прошу подсказать, что можно предпринять при таких симптомах:
- очень сильные понос, рвота в течение всего дня
- слабость
- температура 37
Пол женский, возраст 33 года
|
👍 −1 👎 |
Тошнота, временами рвота на фоне диабета и цирроза
Здравствуйте, женщине 69 лет, сахарный диабет 2-го типа (18 лет из них 5 лет на инсулине), несколько лет назад поставлен диагноз цирроз печени. Сейчас последние 3 дня тошнота, временами рвота, понос, сильная боль в желудке, слабость, сонливость. Принимала таблетки Антраль по 1 3 раза в день. Подскажите что делать пожалуйста!?
|
👍 0 👎 |
Чем лечить в домашних условиях ротавирусную инфекцию?
Здравствуйте! Чем лечить в домашних условиях ротавирусную инфекцию ребёнку 3х лет? Спасибо!
|
👍 0 👎 |
У ребенка растет температура, рвота, диарея, чем помочь?
У ребёнка 3г.10мес. растет температура(на данный момент 36.9)С утра рвота,тошнота и 2раза понос.Плачет болит животик.Бурчит живот.Чем помочь?Что это может быть и от чего?
|
👍 0 👎 |
Чем лечить отравление у ребенка?
Помогите! Ребёнку 1,7, пищевое отравление. Темп 39 была, сейчас понос и рвота, обезвоживание, капаем системы. Какие таблетки в этом возрасте можно для выздоровления от отравления?
|