Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

После стресса нарушилось зрение

Здравствуйте Такая ситуация почти год назадбыд большой стресс Сейчас моментами пропадает зрение что не вижу ничего, и ухудшилось очень сильно По утрам очень болит голова Иногда кружится и летают звезды в глазах И тошнит часто
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование сосудов глазного дна и давление в них, мрт головного мозга, исследование полей зрения. Не следует откладывать проведение исследований и посещение невролога, офтальмолога в очном порядке. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что может влиять на глаз?   2 ответа

Два года назад у меня началось внезапное отключение зрения в левом глазу на пару минут, периодичностью до двух раз в месяц. Отключение в левом глазу происходит так: резко начинает мутнеть и темнеть, если этим глазом посмотреть на лампочку, будет видно яркое пятно, держится такое состояние минуту-две, затем зрение постепенно возвращается. Никаких хронических…
14 окт 2020 20:32
 
👍
0
👎

Помутнение зрения   2 ответа

Добрый день. У меня проблема со зрением, причем с одним глазом. Помутнение все время, и усиливается постоянно. Диагностику проходила - все в норме, и глазное давление, воспаления нет. капли прокапала 2 недели. Результата нет. Мутно и в очках, и без, и далеко и близко... Заранее благодарна за ответ.
1 окт 2017 10:26
 
👍
0
👎

Нарушение зрения и речи   3 ответа

Здравствуйте. За последние 2-3 года раз 5 повторялась вот такая ситуация. Нарушается зрение,начинаю видеть как-то фрагментарно.Стараюсь увидеть всё и не могу.При этом всё понимаю,но если в этот момент надо разговаривать,то не могу правильно сказать нужные предложения.То есть говорю одно слово,а выговаривается другое.И я понимаю,что не то говорю.Пытаюсь…
8 дек 2016 10:47
 
👍
0
👎

Пропадает зрение в левом глазу   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Уже около полу года раз-два в месяц пропадает зрение в левом глазу около минуты, затем постепенно отходит ещё в течении двух минут. С давлением все в порядке, был у пяти офтальмологов, со зрением все отлично, глазное дно Чистое, делал мрт головного мозга, никаких нарушений. Очень мучает это, помогите пожалуйста?
20 авг 2019 19:19
 
👍
0
👎

Частичная потеря зрения после аварии   2 ответа

Ударился во время аварии головой в область веска, сразу ничего не видел через час не могу сфокусировать зрение вижу размывчиво и на процентов 40 , немного темновато в глазу. Окулист сказал что все нормально пройдёт но мне это не нравится ,
13 май 2017 21:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe