👍 0 👎 |
Последствия удара в челюстьДобрый день. Летом этого года я получил удар в нижнюю челюсть, после чего было больно глотать и изменился прикус и черты лица.. На следующий день обратился к ЧЛХ мне сказали, мол вывих и выписали мазь "БОЛНОЛ гель" Я неделю мазал мазь и вроде как все хорошо и не стал идти в больницу, но... Прикус и черты лица изменились, что это может быть . ФОТО http://savepic.su/6705880m.htm - Посмотрите на правую щеку, она какая-то плоская.. Мне это очень не нравится( Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Али. В вашем случае нобходим очный осмотр стоматолога, травматолога, выполнение функциональных проб. Не откладывайте визит к докторам
|
👍 +2 👎 |
Последствия удара в челюсть
М. 20 лет Я пишу сюда так как я не могу куда то идти и протий исследование. так как нету нужных бумаг что бы меня могли хоть как то проверить.
Два дня назад, на меня напали , и видимо ударили по челюсти. После удара мой организм испытал сильный шок. Придя домой я заметил что у меня правая сторона распухла, и больно глотать. Повысилась температура,… |
👍 0 👎 |
Плохо открывается рот
Здравствуйте.Мне 17 лет.Меня беспокоит проблема открывания и закрывания челюсти.Сейчас не могу ни нормально зевнуть, ни свободно двигать челюстью, ни открыть широко.Дело в том, что она щелкала у меня уже в течение года.Когда мы обратились к стоматологическому хирургу, он сказал, что это |
👍 0 👎 |
Боль в челюстном суставе
здравствуйте, беспокоит боль при пальпации в области стыка верхней и нижней челюсти. причём с одной и другой стороны. все зубы здоровы, скажите, что это может быть?
|
👍 +1 👎 |
Жалобы на хруст челюсти
Здравствуйте!
Когда кушаю у меня чувство будто у меня хрустит челюсть рядом с ухом(периодично) продолжается это у меня где-то неделя.
Болит левое ухо, тоже переодически.
Простудился недавно (если это надо учесть)
Может быть это у меня вывих челюсти?
|
👍 0 👎 |
Последствия удара в челюсть
Здравствуйте, мне 16 лет, я парень. Буквально 4 часа назад пропустил удар в челюсть. Нижняя часть лица немного распухла, покраснела, в принципе бывало и хуже, но вот меня беспокоит сама челюсть. Она сдвинулась. Если не присматриваться - не видно, но прикус изменился. Это может быть от опухлости? Пройдет ли это, или обязательно нужно идти в больницу? Заранее спасибо.
|