👍 0 👎 |
Послеоперационные осложнения1,5 мес назад сделана операция грыжесечение с аллопластикой вентральной грыжи и подвздошной,вчера наклонилась перекладывала игрушки,заболел бок где была подвздошная грыжа, это рецидив грыжи?
Пользователь
Анонимно #cRE4fPO0JQ |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Беспокоить может рубец, спайки. Если боли будут сохраняться, посетите хирурга очно. |
👍 0 👎 |
Болит в области пупка
Я беременна 10 недель , последние дни , не высыпаюсь и много физического труда , но я не ношу тяжести .
Сегодня в течении дня тянул. пупок . Не пркднала этому значения , потому что мне делали операцию, по вправлению грыжи и периодически он болел.
По среди ночи ,начал жутко болеть , даже не понимаю какого плана боль , но не резкая. Ниже пупка образовался комочек , прямо на послеоперационном шве.
Как мне быть ?
|
👍 +3 👎 |
Боли после удаления паховой грыжи
Здравствуйте, три недели назад сделали операцию по устранению паховой грыжи. Примерно дней 7 ходил через адски-жгучую боль, которая начиналась с паха со стороны где делали операцию с иррадиированием в наружную сторону бедра. Самостоятельно изучил… |
👍 0 👎 |
Вопрос про грыжу
Здравствуйте, вопрос про грыжу, всегда ли послеоперационная(апендицит) грыжа вентральная и не вправимая, или же может быть вправимая?
|
👍 −1 👎 |
Боли после удаления грыжи
Добрый вечер! Я молодой человек , мне 22 года, чуть больше месяца назад мне сделали операцию - иссечение правосторонней паховой грыжи. Делали по технике Бассини. Послеоперационный период составил 21 день . Болей не было никаких. После него я стал ходить целый день , заниматься повседневной деятельностью. Через пару дней появились тянущие , постоянные… |
👍 0 👎 |
Удаление грыжи белой линии
11.09.15 была операция по удалению пупочной грыжи и грыжи белой линию.через две недели потрогала живот грыжа где была там и осталась.это возможно?
|