Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь

Добрый вечер. У меня такая проблема. Где-то три месяца назад начался цистит. Лечила Фурагином, но все ухудшилось. Потом кандидоз. Была у гинеколога, но не у уролога. После этого какое то время все было нормально. А теперь снова чувствую сильное жжение после мочеиспускания и боль. Иногда даже больно сидеть или ходить. Это пока что первый день такой боли. После половины часа все проходит. Но как иду в туалет, начинается снова. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.с подобными проблемами нет ни малейшего смысла посещать гинеколога.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр,узи почек, мочевого пузыря, органов малого таза.По совокупности полученных данных можно принимать решение на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.Предложите половому партнеру провести исследования .

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому специалисту мне обратиться?   3 ответа

Добрый день! Вчера вечером появились следующие симптомы: тянущие ощущения в области влагалища, частые позывы к мочеиспусканию, кровь в моче. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться, к урологу или гинекологу?
14 янв 2019 07:16
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Кровь и дискомфорт при мочеиспускании   2 ответа

Мне 19 лет, женский пол Симптомы немного крови и дискомфорт при мочеиспускании, когда только началось была небольшая боль с одной стороны
20 фев 2019 06:35
 
👍
+1
👎

Резь при мочеиспускании, кровотечение   3 ответа

Здравствуйте. При мочеиспускании и после появляется жжение и резь во влагалище. Вместе с этим пошло кровотечение как при менструации, три дня обильно, затем начались коричневые выделения и идут уже 9 дней, также как и эта резь. Выделения идут не обильные, сильнее когда схожу в туалет , после мочеиспускания. На прокладке немного коричневых выделений. Что это может быть?
2 фев 2017 13:57
 
👍
0
👎

Похоже на цистит, но анализы нормальные   3 ответа

Здравствуйте. симптомы такие как цистит, но анализы нормальные. Неприятные ощущения внизу живота, чешется вход во влагалище, и частое мочеиспускание,но моча не выходит, прям по 2 капли. Бегаю в туалет каждые 5 минут.
27 июл 2018 18:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.