Постинор
Когда я освобождаю мочевой пузирь , меня начинает резать на месте чуть ниже головки полового члена. Данил 15 лет
Пользователь

Здравствуйте, Данил! Этот симптом может быть при воспалении мочеполовой системы, мочекаменной болезни. Нужно обратиться для обследования к урологу.
врач  ★★★★★
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас уретрит или конкременты нижнего отдела мочеточника. Рекомендую сдать общий анализ мочи, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, уретральный мазок с микроскопией и ПЦР-диагностикой основных ЗППП (гонококки, хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида, вирус простого герпеса), УЗИ малого таза, обзорную урографию.
врач  ★★★★★