👍 0 👎 |
Постоянная ложьЗдравствуйте, у меня большая проблема с лживостью, я вру всю свою жизнь. Мне 20 лет, я вру там где это нужно и нет. Полностью автоматически, неосознанно. Я так не хочу, а самой с этим справится не могу, а мне нужно для семьи и доверия в ней. Уже год не могу, разрушаю этим отношения и семью. Уже и тетрадки исписывала, не помогает. Подскажите как мне быть, я так больше не могу. Помогите мне
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Ирина! очень важно, что Вы сами осуждаете эту свою "лживость" и понимаете, что она Вам создает проблемы в жизни. Поэтому советую обратиться на прием к врачу-психотерапевту или психологу.
|
👍 0 👎 |
Депрессия
Депрессивное состояние, нет радости в жизни, нет цели, нет сил.
|
👍 0 👎 |
Беспокойство
Как начать жить спокойно ?Радуясь жизни и не думать о болячках ?Мне 24 ,у меня гастрит и я на диете ,но каждый день сильно накручиваю .Что сны снятся уже
|
👍 −1 👎 |
Раздражительность, головная боль
Сильные проявления ПМС...депрессия, раздражительность, злость, апатия, сонливость. Трудно с этим жить и мне, и окружающим. Также с рождения беспокоят головные боли, головокружения. Раньше невролог назначала антидепрессанты раз в год на месяц, мне помогало. Сейчас не могу найти врача, который хотя бы выслушает.
|
👍 +3 👎 |
Не хватает воздуха, не получается зевнуть
Здравствуйте, вечерами как будто не хватает воздуха, хочется зевнуть или сделать вдох, но не получается.
|
👍 0 👎 |
Часто моргаю
здравствуйте подскажите пожалуйста я сильно стала моргать глазами особенно когда понервничаю диагноз по неврологии ВСД
|