👍 0 👎 |
Постоянная слабость, головная боль, сонливостьЗдравствуйте. Постоянная слабость и головная боль, хочется постоянно спать. Что это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место низкое давление, проблемы с сосудами. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетить терапевта очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка.
|
👍 0 👎 |
Постоянная слабость
Меня зовут Настя, мне 29 лет. Меня беспокоит постоянная слабость, мне хочется спать, но если усну потом начинает болеть голова. Часто бываю раздражительной
|
👍 0 👎 |
Не могу выспаться
Доброго времени суток! Хочу спросить, почему я всегда хочу спать? Я сплю от 12 часов в сутки (так как пока что каникулы), но все равно не высыпаешься, постоянная слабость и усталость, заводила будильник, для того что бы спать по 8 часов, но не могу, весь день в глаза хоть спички вставляйте, не выдерживаю ложусь спать. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Депрессия
Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 27 лет началось всё с того что я лёг ночью спать и началась паническая атака я приехал в больницу примерили давление сделали ЭКГ всё в норме сходил к врачу сказали остеохондроз лёг в больницу прошол комплексное лечение симптомы головокружение мутное сознание боль в спине я перестал радоваться жизни меня ни чего не… |
👍 0 👎 |
Постоянная слабость
Здравствуйте. Последние полгода ощущаю постоянную слабость, в последний месяц: постоянные головные боли, головокружения и субфебрильная температура, похолодание конечностей, озноб, снижение сексуальной активности и я плохо хожу в туалет по-большому..... приходится в большинстве случаев делать клизму... иногда ощущение наполненности кишечника, хотя я… |
👍 0 👎 |
Какие витамины или лекарства можно пропить при сильной утомляемости?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие витамины или лекарства можно пропить при сильной утомляемости, головные боли, частые простуды, сонливость, раздражительность...
Посоветовали препорат Элеотерокок, но в 2006г при аварии был перелом 7го позвоночника 1й степени, сотрясение головного мозга с открытой раной на макушке.
Спасибо!
|