Постоянные головные боли
Здравствуйте ! Страдаю постоянными головными болями ... иногда болит так, что с нарастанием боли просто отключает до 25часов (последний раз было). При потере сознания отмечается резкое повышение температуры и обильное потоотделение ... судорог нет ... просто безжизненное тело . При выходе из бессознательного состояния могу почти сразу приступить к любой работе . Научился чувствовать ухудшение состояния от минуты до 30мин. и если успеваю выпить лекарство, то меня не отключит. Имею контузию и 4 огнестрельных касательных ранения в голову ... была гематома, которая давила на мозжечок (2 недели была дискоординация движений). Диагноз после обследования : 1994г. Церебральный кистозно-слипчивый арахноидит с ликвородинамическими нарушениями, средней степенью гидроцефалии и нарушением резорбции .. 2005г. Гипоплазия правой артерии питающей голову. На левой артерии аневризма . Вопрос : Посоветуйте доступный препарат без рецепта, который снимает спазмы сосудов быстро . Я пользуюсь СОЛПАДЕИН растворимый, но его хватает 12т. в сутки или ТРАМАЛом, но его хватает 2мл. на 14дней . Живу в Костроме и местные врачи ТРАМАЛ выписывать не хотят, а к СОЛПАДЕИНУ относятся недоверчиво, хотя именно я заметил, что он мне помогает.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятнее всего вы участник боевых действий. Имеете полное право на в военном госпитале. Непременно выйдите на сайт госпиталя. Направление можно взять в военной поликлинике . Это будет совершенно правильное решение. Помочь вам в заочном формате не представляется возможным. На время проведения переговоров можно использовать нестероидный противовоспалительный препарат,комбилипен или пентавит.