Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Постоянные головные боли

Здравствуйте ! Страдаю постоянными головными болями ... иногда болит так, что с нарастанием боли просто отключает до 25часов (последний раз было). При потере сознания отмечается резкое повышение температуры и обильное потоотделение ... судорог нет ... просто безжизненное тело . При выходе из бессознательного состояния могу почти сразу приступить к любой работе . Научился чувствовать ухудшение состояния от минуты до 30мин. и если успеваю выпить лекарство, то меня не отключит. Имею контузию и 4 огнестрельных касательных ранения в голову ... была гематома, которая давила на мозжечок (2 недели была дискоординация движений). Диагноз после обследования : 1994г. Церебральный кистозно-слипчивый арахноидит с ликвородинамическими нарушениями, средней степенью гидроцефалии и нарушением резорбции .. 2005г. Гипоплазия правой артерии питающей голову. На левой артерии аневризма . Вопрос : Посоветуйте доступный препарат без рецепта, который снимает спазмы сосудов быстро . Я пользуюсь СОЛПАДЕИН растворимый, но его хватает 12т. в сутки или ТРАМАЛом, но его хватает 2мл. на 14дней . Живу в Костроме и местные врачи ТРАМАЛ выписывать не хотят, а к СОЛПАДЕИНУ относятся недоверчиво, хотя именно я заметил, что он мне помогает.
Пользователь

430 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего вы участник боевых действий. Имеете полное право на в военном госпитале. Непременно выйдите на сайт госпиталя. Направление можно взять в военной поликлинике . Это будет совершенно правильное решение. Помочь вам в заочном формате не представляется возможным. На время проведения переговоров можно использовать нестероидный противовоспалительный препарат,комбилипен или пентавит.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянные головные боли, плохой сон   2 ответа

Мне 69 лет. 50 лет назад получил открытую трамву черепа в лоб с потерей сознания, через 10 лет после гриппа заболела голова.поставлен диагноз посттравматический церебральный арахноидит с ликвородинамическими нарушениями Которая постоянно болит вот 50 лет лечусь постоянно перенс еще операцию по пластике и иссечению кожно=оболочного рубца последние 10…
29 дек 2015 18:55
 
👍
0
👎

Признаки инсульта   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые доктора. У моей мамы 1960г.р. с 2015г РМЖ. Проживает в Московской области, г. Королев.Была проведена химиотерапия, оперативное лечение, лучевая терапия. С 2016г. мтс в кости. В 2016, 2017г проводили лучевую терапию. Получает в постоянном режиме анастрозол и золендроновую кислоту. С сентября 2017г мучают сильные, постоянные,…
30 окт 2017 00:33
 
👍
0
👎

Опасна ли эта гидроцефалия?   1 ответ

Здравствуйте. Дев. 24 г. Беспокоят головные боли, шум в ушах, бывает туман в голове, давит голову и глаза. На УЗИ сосудов показало гипоплазию правой позвоночной артерии, сделала МРТ, написано умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Фото обследования прилагаю. К неврологу теперь через месяц. Пока колю Мексидол. Опасна ли эта гидроцефалия?
11 мар 2018 12:44
 
👍
0
👎

Мучают сильные головные боли и ноемение головы   1 ответ

мучают сильные головные боли,голова немеет. Мрт картина выраженной наружной заместительной гидроцефалии. Вариант развития Виллизиева круга, c формированием неполной двусторонней задней трифуркации. вариант развития интракраниального отдела правой ПА с признаками гипоплазии в виде впадения его в заднюю мозжечковую артерию.Отсутствие кровотока по 5…
9 мар 2019 22:48
 
👍
0
👎

Головная боль, рвота   2 ответа

Здравствуйте!Меня зовут Алёна.У нашей семьи просто крик души!мой родной брат Александр 29 лет.Он в данный момент лежит в больнице ГКБ №15(Вешняки).Неизвестно что с ним,врачи разводят руками...Небольшая предистория...он дома 29 марта упал в обморок 2 раза.А за 2 дня до этого у него сильно болела голова и анальгетики ему не помогали.Отец вызвал скорую…
5 апр 2017 11:31
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.