Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Потемнения в области половых губ

Потемнения в области половых губ, месячных нет
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали возраст, давность отсутствия менструаций. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
13 лет
Пользователь

👍
0
👎 0
13 лет
Пользователь

👍
0
👎 0
Потемнения у половых губ 13 лет менструации никогда не было
Пользователь

👍
0
👎 0
Потемнения в области половых губ, 13 лет, вес 46, рост 158, менструации никогда не было, вагинальные выделения уже 2 года
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность наступления беременности?   4 ответа

26.03.2019 был незащищенные петтинг с девушкой, я закончил на половые губы, 17.04, пошли пмс задержкой на два дня, ситуацию она отпустила, но 4.05 был снова, но защищенный и я не закончил и был в презервативе. Есть ли вероятность наступления беременности?
24 май 2019 07:28
 
👍
+1
👎

Может ли быть задержка из-за герпеса на губе?   4 ответа

Здравствуйте. Может ли быть задержка из-за герпеса на губе? Воспалился лимфоузел. Из симтомов только немного тянет низ живота и болят соски при прикосновении
8 мар 2019 12:44
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

муж кончил рядом с влагалищем вечером.(попало внутрь) наутро па, и текло что-то белое обильное. Что это текло? значит семя попало? Почувствовала в области половых губ струю мч. Сходила в душ, на утро текло с запахом сп. Значил попало? Возможна ли беременность? В последний день менструации вечером(без выделений)? Если цикл в этот месяц был 25 дней. дновременно…
8 авг 2020 10:58
 
👍
0
👎

Покажет тест беременность?   2 ответа

здравствуйте. если задержка 2 дня. хочу сделать тест вечером. за 6 часов получается, что выпила только кружку чая. в туалет не ходила. покажет тест беременность? парень в меня не кончал, но кончил на попу, и все стекло в сторону половых губ. можно так забеременеть?
27 сен 2021 15:02
 
👍
0
👎

Задержка менструации   1 ответ

Добрый день! 32 день цикла, задержка месячных уже примерно дня 4, тест отрицательный. Выделения три дня уже обильные белые крестообразные. Живот тянет. Грудь уже дней 5 болит, дотрагиваться больно. Наружные половые губы побагровели, зуда и жжения нет. При мочеиспускании тоже нет подобных симптомов. Па незащищённые были несколько раз примерно с 7 по 22 дни цикла. Подскажите, почему задержка? Заранее спасибо за ответ.
2 сен 2019 12:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe