Потеря веса
Здравствуйте! У меня очень плохое самочувствие.Три года назад в один день мне стало плохо " Головокружение, тошнота, тахикардия" Сначала я думала отравление, но с того дня мне было все хуже и хуже.(Тошнота продолжается,нет аппетита (иногда заставляю себя покушать), не переносимость звуков,раздражительность, проблемы со сном, а самое главное я за первые полгода похудела на 13 кг.Я проходила обследование ( МРТ головы, и шейного отдела, рентген грудной клетки, проверила щитовидку, гормоны,узи сердца, суточное мониторирование, ФГС и рентген желудка и рентген кишечника, сдавала кровь на паразиты. Делала рентген легких В итоге диагноза нет самочувствие не улучшилось. Я просто опустила руки и не надеюсь на выздоровление.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали результаты проведенных обследований, были ли выявлены отклонения. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопия, копрограмма, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. Если органическая патология будет исключена по результатам обследований, посетите невролога.
Здравствуйте. Начните с выполнения массажа шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, гормон коры надпочечников, клинический биохимический анализ крови. На время проведение исследований возможно принимать пустырник форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой.