Повышен пролактин
Здравствуйте!Анализы показали повышенный пролактин. Сделали МРТ, там написано:В центральнос отделе аденогипофиза определяется гипоинтенсив в Т2ВИ, гипериниенсив в Т2ВИ очаг что это значит?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место очаговое изменение гормональной части гипофиза. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть снимки и полное описание, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.