Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Повышена СОЭ

У моего ребёнка,9 лет ,аденоиды. больше года не можем удалить,т.к. плохой анализ крови. постоянно повышенная соя. сейчас у него соя 26,хотя не болеет,ни насморка ,ни каких симптомов, даже после приема антибиотиков и витаминов соя повышена.врачи лор и педиатр отправляют друг к другу.лечение не помогает.В чем причина такого анализа?
Пользователь

2703 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите удаление, анализ крови у вас не будет " хорошим", пока будет присутствовать очаг воспаления. Что касается сох, этот показатель вообще не имеет диагностического значения. Вероятнее всего , причина в другом. Это необходимо уточнить у доктора на приёме. Как правило, консервативное лечение не приведёт к значительному улучшению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо видеть биохимический анализ крови, анализ мочи хорошие, инфекции не выявлены, жалоб нет, речь может идти о синдром ускоренного СОЭ. Это индивидуальная особенность анализа, не связанная с воспалительными изменениями. Посетите педиатра очно по результатам для оценки ситуации и определения тактики.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Поясните, что означают отклонения в результатах анализа ребенка и что делать дальше?   3 ответа

был у ребёнка запах и за рта почистили желудок и такие анализы что делать
8 янв 2020 17:02
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа крови ребёнка ребёнку 3,5 года, третьи сутки темп высокая 38,5 до 39,4
7 окт 2021 17:03
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
−1
👎

Заложен нос у ребенка   3 ответа

Добрый день! Моему ребёнку 1год 11 месяцев.болел всего один раз на гв 1год, недавно пошли в садик пришли от туда сопливые капали протарлог все прошло а через день ребёнок стал дышать только ртом температуры…
29 сен 2015 11:15
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   3 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 14 лет переболел бронхитом (по результатом снимков). Был кашель, температура до 38,насморк. Сейчас нас выписали. Чувствует себя нормально, с утра температуры нет, но к вечеру…
16 фев 2021 12:48
 
👍
0
👎

Нужен ли антибиотик?   2 ответа

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, при таком результате посева из зева нужно ли принимать антибиотик? подробнее нашу ситуацию опишу ниже. сначала результат анализа. Микроорганизмы рода Candida…
4 окт 2016 17:03
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований