Повышенное давление
В сентябре 2016 года проходили роды прошли успешно!15 ноября 2016 повысилось давление165/107 целый месяц оно прыгало затем нормализовалось потом начался учащенный пульс приливы крови то в жар то в холод бросает болят все мышцы колени слабрсть в организме головные боли головокружение бывает иногда голова такая тяжелая!Сдавала ОАМ И ОАК биохимию все в норме узи щитовидки все в норме узи почек тоже все хорошо у гинеколога была тоже все хорошо что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Возможна вегетативная дистония. постарайтесь не переутомляться, достаточно ходить пешком, употреблять меньше соли (обычную соль можно заменить на соль с пониженным содержанием натрия, она продается в аптеках или гипермаркетах), исключить чай и кофе, поддерживать нормальную массу тела. Начните прием пустырника.
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований уровня гормонов(половых и щитовидной железы,уздг сосудовтголовы и шеи. Клинический анализ крови. С результатами посетите эндокринолога. УЗИ не может выяснить функцию железы.