|
👍 0 👎 |
Повышенное внутричерепное давлениеЗдравствуйте! Можно ли попросить у вас совета, видите ли у меня с детства внутричерепное давление родители много мучились со мной и лечили меня, и толку все равно как была без мозгов так и осталась)), ой простите, я тут хотела спросить можно ли кофе пить по утрам? Я очень люблю выпить чашечку кофе утром ну и боюсь что могут быть какие нибудь последствия, у меня после кофе голова или головокружения нет и не было, вот и решила про консультироваться, а то мама с папой все время твердят что мне нельзя я же его много не пью с одной стороны.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если Вы не страдаете повышенным давлением, сердцебиением, вегетативной дистонией, употребление 1 чашки кофе утром допустимо. Но пользы оно точно не несет, поэтому можно и обойтись. По крайней мере, выбирайте качественный напиток, натуральный, свеже сваренный.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно принять чашечку не крепкого кофе с молоком или сливками. Не злоупотребляйте напитком, и это принесет вам только удовольствие.
|
|
👍 0 👎 |
Головная боль, головокружение
Добрый день. Я болела анемией когда мне было около 6-7 лет. В 12 у меня появилось внутричерепное давление. Сейчас меня беспокоят головные боли, головокружения, и темнеет в глазах. Утомляемость, вялость и т.д Какова причина? Карина 17 лет
|
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Здравствуйте, меня зовут Денис, 18 лет, вешу более 110 кг.
С недавних пор меня мучает сразу несколько тревожных симптомов.
Учащенное сердцебиение, повышенное давление (от 130/80 до 160/90), вялость, легкие… |

|
👍 0 👎 |
Сердцебиение, головокружение, слабость по ночам
Здравствуйте! Помогите обьяснить причину,почему я просыпаюсь в ночи с сильным серцебиением, головокружением и слабостью. Происходит это после приёма парацетамола(иногда или длительного) или… |
|
👍 −4 👎 |
Головные боли, шаткость походки, головокружение
Здравствуйте . Меня зовут Александра мне 29 лет . 1 января 2016 года ,упала был приступ . Беспокоят постоянные головные боли ,шаткость в ногах , распирщие боли в затылочной части ,головокружения. Делала… |
|
👍 0 👎 |
Не могу вздохнуть
Здравствуйте! Повышенное внутричерепное давление и пониженное артериальное (90/60) пролапс митрального клапана второй степени. Мне не хватает кислорода (хочется глубоко вдохнуть, если получается… |



