Пояснение результата флюорограммы
Добрый день. Сделала флюорограмму, когда был готов результат, поставили печать, что сердце и легкие в норме, но на расшифровке снимка написали: тень непарной вены и дополнительного плеврального листка в верхней доле правого легкого. Скажите пожалуйста, что это значит?
Пользователь

Здравствуйте. Описаны индивидуальные анатомические особенности. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации