Пояснение результата УЗИ
скажите пожалуйста, мес у меня не регулярные, последние были 16.12.16 сделала 4 теста все положительные, сходила на УЗИ ничего, написали умеренное кол-во свободной жидкости, гинеколог напугала что может быть внематочная беременность, очень переживают, что значит эта жидкость?? и для узи ещё рано?? на УЗИ сказали что матка похожа на беременную
Пользователь

два дня живот потягивал как был будто придут месячные, сегодня покалывания внизу живота, и не удобно было сидеть немного больно
Пользователь
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч,это поможет установить наличие или отсутствие беременности. Для УЗИ ещё очень рано. По результатам исследований посетите вашего гинеколога,вам ,непременно ,будут даны все рекомендации
Здравствуйте. наличие жидкости в небольшом количестве признак неспецифический. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет исключить внематочную беременность. Повторите исследование через 10-12 дней.