Пояснение результатов анализов
Были проблемы с месячными,иногда не были месяцами.Ходила по больницам.Пришла с проблемой не получается забеременеть.Отправили на инфекции,УЗИ,и тд.Выявили тестостерон 1,85,инсулин 10,2,Пролактин 464.Прописали джесс+ на 3 месяца,в результате на второй месяц приёма 1,45 тестостерон инсулин 9.0,Пролактин 323,но на последний месяц тестостерон 2.18,инсулин 10.7.Причину ничего не сказали.
Пользователь

Здравствуйте. Пройдите полный курс терапии, после него сдайте анализы и посетите врача повторно для определения дальнейшей тактики. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), осмотр гинеколога с забором мазков на цитологию, флору и воспаление, ПЦР на скрытые инфекции – хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, УЗИ органов малого таза, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ мочи. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Следующий этап – проверка проходимости маточных труб.
Здравствуйте. Представленные вами результаты в пределах референтных значений . Непремнено провести исследование полового партнера, провести УЗИ органов малого таза результатами исследований имеет смысл посетить доктора повторно