Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Пояснение заключения флюорографии
Расшифруйте флюорографию пожалуйста. Легочный рисунок в прикорневых отделах усилен, обогащен. Корни уплотнены, тень средостения б/о. Купола диафрагмы четкие
Пользователь

Здравствуйте. Грубых отклонений нет. Если есть жалобы, посетите с результатами врача очно для оценки ситуации и определения тактики.
Здравствуйте. Вполне возможно имело место воспалительное заболевание(вероятнее всего вирусно-бактериального характера). Выполните исследование клинического анализа крови. Если в результатах нет признаков воспаления,можно успокоиться