Пояснение заключения флюорографии
Результаты флюорографии: ЛЕГКИЕ И ГРАНИЦЫ СЕРДЦА В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. Петрификат в правом корне. Аорта уплотнение.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, в прошлом был перенесен воспалительный процесс, туберкулез. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации