Пояснение заключения исследования
что значит заключение мскт картина центрального объёмного образования в/д бронха слева с ростом по стенке левлго главного бронха и инвазией в клетчатку средостения?
Пользователь

Здравствуйте. Имеется образование бронха слева. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.
Здравствуйте.Непременно проведите очную с онкологом. Выполнение исследований крови(клинический анализ, онкомаркеры), непременно диагностическая бронхоскопия с последующей биопсией. Заключение мскт весьма не однозначно, так что проведение исследований необходимо.Установить диагноз возможно только по результатам всех исследований. Желательно не откладывать , это правильно и в ваших интересах.