Пояснение заключения кардиолога
Нарушение внутрижелудочкой проводимости в правой ветви п.Гиса. Насколько серьёзно? Ещё узи Митральная регургитация 1 степени, Трикуспидальная регургитация также 1 степени, просто ещё не успел посетить кардиолага с результатами
Пользователь

Здравствуйте. Изменения небольшие. При соблюдении правильного образа жизни (исключение чрезмерных нагрузок) существенного дискомфорта не будет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.
Здравствуйте. Для жизни ни какой опасности. Припревышении предельно допустимого волнения,могут возникать приступы тахикардии, возможно даже чувство дискомфорта в груди. Как правило ,все очень просто копируется приемом пустырника форте в обед и вечером