Пояснение заключения МРТ
Здравствуйте! МРТ выявило умеренное расширение субарахноидального пространства у взрослого (32 года). Чем опасно это заболевание, как оно лечится и к какому врачу нужно обратиться? спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Грубой патологии нет. Интерпретировать результаты необходимо в рамках жалоб, клинической картины, анамнеза. Стоит посетить невролога очно для комплексной оценки ситуации.
Здравствуйте. Начните с посещения невролога либо нейрохирурга. Вполне возможно имела место травма головы, инфекционные заболевания. Это не заболевание. Вы не указали ваши жалобы. Не откладывайте визит к доктору
никаких жалоб у меня не было, голова болит редко, травм не было. МРТ делали по направлению невролога после невралгии тройничного нерва.
Пользователь
Стало быть все в порядке. Можно не волноваться . Невролога ,все таки ,посетите