Пояснение заключения МРТ
здравствуйте! я проходила мрт. а там результат " признаки умеренной ассиметрии кровотока по поперечным и сигмовидным синусам! MP картина единичных очаговьх изменений в вещественных мозга сосудистого характера! это нормаль
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, ранее имели место эпизоды повышения артериального давления. Для того, чтобы обеспечить наиболее благоприятный прогноз, необходимо контролировать артериальное давление, периодически сдавать общий и биохимический холестерин, глюкозу, коагулограмму. В плане терапии возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, антиоксидантов.