Поясните, пожалуйста, результаты УЗИ
Здравствуйте, сходила сегодня на УЗИ малого таза, подскажите, пожалуйста, что значит: Матка расположение: антефлексио. И заключение: эхо-признаки хр. оофорита справа, картина ановуляторнрго цикла.
Пользователь

Здравствуйте. Матка расположена обычно. Есть признаки воспаления яичника справа, вероятно, имеют место гормональные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов,соскоб на все группы инфекций методом пцр,клинический анализ крови, мочи.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.