Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Появилась шишка между влагалищем и анусом

Появилась шишка между влагалищем и анусом (ближе к влогалищу) в первые дни чуть болела Через пару дней стала красной и болит сильно, что садиться невозможно
Пользователь

2157 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место парапроктит.Непременно посещение хирурга в очном порядке.Самостоятельно имеет смысл начать прием антибиотика+пробиотик(сообщите доктору о принимаемом препарате.Желательно, посетить врача уже утром, ваше состояние можно рассматривать как неотложное. Это правильно и в ваших интересах.Подробно сообщите доктору о давности проблемы,переносимости лекарственных препаратов,особенно анестетиков). Это весьма важная информация.Удачи вам и здоровья.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Лечение воспалительного инфильтрата промежности   4 ответа

Здравствуйте. Я сомневаюсь в том, что бинт, смоченный в 40% водке можно прикладывать к шишке между анусом и влагалищем. Она с гноем. Диагноз: Воспалительный инфильтрат промежности (L 02.8)
5 мар 2018 21:36
 
👍
0
👎

Шишка возле влагалища   2 ответа

Здравствуйте у меня проблема на перегородки между анусом и влогалищем большая шишка похожа на геморрой размером с флангу пальца и опухоль пошла на ягодицу розоватого цвета и безумно болит помогите пожалуйста
4 июл 2016 14:03
 
👍
0
👎

Опухоль между анусом и пенисом   2 ответа

Здравствуйте между анусом и членом опухоль подкожная болит только тогда когда трогаешь что это?
19 мар 2019 20:49
 
👍
+2
👎

Боль в промежности   2 ответа

Здравствуйте! У мужа тянущая боль в левосторонней промежности, на ощупь между мошонкой слева и анальным отверстием как-будто набухший сосуд, при надавливании болит. Что это может быть? Пойти к врачу сейчас нет возможности.
1 окт 2021 17:55
 
👍
0
👎

Между влагалищем и анусом две вздутые штуки   2 ответа

Здравствуйте, мне 16, девушка, не понятное ощущение где влагалище, но дальше к анусу, там 2 маленькие вздутые штуки, и на одной на левой черная выемка.. Что это, как лечить? Идти к гинекологу?
21 дек 2018 21:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.