Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Появился нарост на языке

появился нарост на языке. Что это ? Если сдавала все 21 тип впч обнаружено не было.Это папиллома ?
Пользователь

950 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место Лейкоплакия. Вполне возможно имеет место травмирование зубами, курение , семечки,проблемы желудочно-кишечного тракта. Имеет смысл сократить вредности, полоскать полость рта отваром ромашки, использовать кароталин для обработки, непременно посетить стоматолога,провести санацию полости рта.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, фото не очень четкое. Может иметь место папиллома. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это папилломы?   2 ответа

Скажите ,пожалуйста, это папилломы ?
18 авг 2019 11:51
 
👍
+1
👎

Поможет ли Флюкостат?   2 ответа

здравствуйте у меня отколаны зубы, царапают ими язык, появился кандидоз во рту, может ли флюкостат убрать симптомы? до посещения стоматолога
27 сен 2019 13:12
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте, давно обнаружила такие пупырышки на языке , трлько с одной стороны ,ни как не беспокоит , но емли думать о них могу чувствовать деснами там же, что это такое ?
12 сен 2021 22:53
 
👍
0
👎

Образование на языке   2 ответа

Здравствуйте, сбоку языка под ним, соскочил кружок он опух, есть дырявый зуб, но вроде он не трёт даже. Щипит, даже говорить тяжело. Что можно сделать?
1 ноя 2020 14:55
 
👍
0
👎

Что у меня со слизистой?   2 ответа

здравствуйте,что у меня со слизистой рта или,может,иммунитет слабый?у меня типун на языке,на нижней губе внутри язвочка,а на верхней губе ранка от прикуса,что делать,может,витаминов не хватает,я пропила их курсом и всё равно
6 июл 2021 12:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.