👍 0 👎 |
Предобморочные состояния, депрессияЗдравствуйте!(19 лет) Беспокоят следующие симптомы на протяжении 7-8 лет(в течение которых была психическая и черепно-мозговая травма,усугубившая положение):постоянная температура тела 37-37.5 градусов,низкое давление,чрезмерная сонливость,тошнота,головокружение,светобоязнь,предобморочные состояния,затяжная депрессия.Несколько раз обращалась к местным терапевтам, которые скидывал все на переходный возраст.Но с каждым годом становится только хуже.Куда стоит обратиться?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. Так же стоит выполнить общий анализ крови и мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, посетить эндокринолога. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций. В плане лечения возможно назначение адаптогенов, метаболиков, антидепрессантов, витаминов (например супрадин, берокка). иглорефлексотерапии. Стоит обратиться к психотерапевту.
|
👍 −1 👎 |
Головокружение, тошнота
У меня головокружение, тошнота, потливость
|
👍 0 👎 |
Головокружение, онемение
Я диабетик ног и рук не чувствую, очень кружится голова, и тормознутое состояние, как можно себе помочь?
|
👍 0 👎 |
Головокружение, утомляемость
где-то месяц я обратила внимание на утомляемость.
Но отдыхала.Все вроди как проходило.
Уже 4 день сильное головокружение. Даже если давление нормальное.
Хотя часто 90\40
оно начинается с 10 утра до 18 примерно.
А… |
👍 0 👎 |
Головная боль
Здравствуйте!У меня полторы недели назад появилось сильное головокружение с тошнотой,на следующий день головные боли.Обратилась к терапевту ,дали направление к неврологу .Прошла неделя головные боли так и не прошли ,сегодня посетила невролога он дал направление теперь на 21 ноября к эндокринологу а после этого повторно на прием .Пока эту неделю сказа… |
👍 0 👎 |
Головокружение, депрессия
Добрый день.В последнее время ухудшилось и физическое,и эмоциональное состояние.Часто сильно кружится голова.Появилась боль в шее переходящая в затылок и височную часть головы.Периодически появляется тремор в руках.Иногда возникают проблемы со сном.Стало сложно сосредоточится и память ухудшилась.Последние месяцы настроение подавленое,ничего не радует.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и к какому врачу обратиться?Спасибо.
|