Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Предуктал при аритмии
Здравствуйте, предуктал MR лечит или временно снимает симптомы, пока его принимаешь? Принимаю второй месяц при аритмии, на пару дней бросала принимать, симптомы начинали возвращаться.
Пользователь

Здравствуйте. Препарат оказывает положительное влияние на состояние сердца, улучшает обменные процессы, но для коррекции аритмии предполагается продолжительный прием, отмена возможна только по согласованию с врачом. Посетите кардиолога очно, выполните электрокардиограмму в динамике. По результатам будут даны рекомендации по дальнейшей терапии.
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо установить причину развития проблемы. Непременно проведение узи сердца, суточное мониторирование, контроль АД, исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам адекватную терапию.Не откладывать проведение исследований и посещение доктора.