|
👍 0 👎 |
Препарат допегитВрач посоветовала принимать Допигит. Я не понимаю зачем? Давление у меня повышается иногда (может быть раз, два в месяц, я метеозависима), учащается сердцебиение. Мне очень помогает таблетка валерьянки. Все симптомы сразу же проходят. Неужели у меня перестанет болеть голова если я начну принимать Допигит? Мне помогает валерьянка могу ли я продолжать ее использовать при необходимости?
|
|
👍 0 👎 |
И может ли не ежедневная головная боль навредить малышу? у меня 24 недели
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Цель назначения препарата правильно будет уточнить у врача, который Вам его назначил. Головная боль вреда ребёнку не приносит, для облегчения головной боли можно принимать спазмолитик. В отношении артериального давления важно уделить внимание нелекарственному лечению, достаточно ходить пешком (если нет противопоказаний), употреблять меньше соли (обычную соль можно заменить на соль с пониженным содержанием натрия), исключить чай и кофе, поддерживать нормальную массу тела, минимизировать стрессы.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Допегит вполне хорошо переносится беременными, давно и успешно назначается в акушерской практике. На развитие плода не имеет негативного действия, препятствует развитию гестоза.Вы смело можете использовать назначения доктора. Непременно проведение массажа шейно-воротниковой зоны, гимнастика для шеи.Проведение комплексной терапии позволит вам значительно улучшить самочувствие.
|
|
👍 0 👎 |
Мучают головные боли, связанные с высоким давлением
Здравствуйте. На протяжении года меня часто мучают головные боли связанные с высоким давлением. Сегодня было 132 на 97 пульс 101. Есть заболевание протрузия шейного отдела позвоночника. Скажите,… |
|
👍 0 👎 |
Болит голова, повышено давление
Головная боль, повышенное артериальное давление.
|

|
👍 0 👎 |
Стало подниматься давление
Здравствуйте! Мне 27 лет на давления ни когда не жаловалось, было всегда пониженное и я себя хорошо чувствую! Сейчас второй день месячных давления поднимается до 140,70! Не могу понять из за чего месячные… |
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Здравствуйте.
У супруги держится высокое давление 160/100. Симптомы - слабость, боль в затылке. Неделю назад было плановое кесарево, благополучно. Высокое давление появилось за неделю-две до родов.… |
|
👍 +2 👎 |
К какому врачу стоит обратиться?
Здравствуйте, мучают постоянные пульсирующие головные боли, сопровождается высоким давлением и порой ощущаемое сердцебиение. Подскажите, к какому врачу стоит обратиться? Мужчина, 28 лет
|




