Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Препараты для лечения бронхиальной астмы

Препараты для лечения бронхиальной астмы и эмфиземы легких
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане терапии могут назначать бронхолитики, в-блокаторы, кортикостероиды и т.д. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к пульмонологу для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как то вот не верно задан вопрос. терапия проводится по результатам исследований, ни как иначе, однозначно в очном формате.В вашем случае даже группы препаратов рекомендовать не получится, вы не предоставили ни какой информации. Рекомендую ,не мудрствуя лукаво, посетить пульмонолога, выполнить все необходимые исследования и получить назначение терапии.Вам надлежит проводить контроль терапии. В зависимости от формы заболевания, этиологии , тяжести течения, терапия будет корректироваться.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бронхиальная астма   2 ответа

Здравствуйте, какое существует эффективное лечение бронхиальной астмы (аллергия на амброзию, полынь, кукурузу, подсолнечник)?
6 ноя 2017 05:16
 
👍
0
👎

Чем мне можно пользоваться во время ГВ?   2 ответа

Я беременна и у меня бронхиальная астма, чем мне можно пользоваться во время ГВ?? Сейчас дышу Зафироном но он при ГВ не рекомендуется
1 сен 2019 19:42
 
👍
−2
👎

Присвоение инвалидности   2 ответа

В 2009 туберкулома-отрезали пол.левого лёгкого 2011 -эмфизема лёгких 2014 - бронхиальная астма не аллергической формы,смешанная 2014 - ХОБЛ, тяжёлое течение Какой степени ДН у меня? Врач говорит, что незначительные нарушения. Рост- 175 Вес…
14 дек 2016 13:11
 
👍
0
👎

Прокомментируйте симптомы и результаты ЭКГ   1 ответ

Здравствуйте. В 2009 1/3 левого лёгкого удалили. С 2011 года эмфизема лёгких, ХОБЛ, пневмосклероз лёгких. С 2014 бронхиальная астма неалергической формы. С 2011 боли в области груди, усталость, плохая память, быстрая утомляемость, ночное апноэ продолжительностью до пол минуты-минуты( со слов супруги), перефирические отёки нижних конечностей, отдышка…
8 фев 2018 16:59
 
👍
0
👎

Лечение бронхиальной астмы у ребенка   2 ответа

Здравствуйте!ребёнку 7 лет,уже 2 месяца его мучает сухой кашель(поперхивание).У ребёнка уже 2 года аденоиды 2 степени.У БАБУШКИ ГДЕ ОН ЧАСТО БЫВАЕТ живет кошка,и в доме есть курильщики.До этого 3 месяца назад был случай крапивницы на пищевой аллерген(подсолнечник),а еще раньше за 3 месяца до этого случая был
18 дек 2015 12:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe