Преследует странный запах
Доброе время суток! У моей мамы, ей 56, около полугода не может нормально кушать, потому что ее преследует странный химический запах, с начало это было на отварное мясо, яйцо, лук репчатый, молоко, сейчас состояние ухудшилось, этот запах теперь на всех продуктах. Она ходила к уч.терапевту, он отправил на узибрюшной полости, фгс и сдать анализы крови и мочи, анализы практически все в норме, а она показало что гастрит, и терапевт назначил лечение от гастрита. Мама моя посчитала что это не из за этого и не стала лечиться
Пользователь

Здравствуйте. В вашем случае необходима консультация невролога, психотерапевта, лор врача. Выполнение исследований клинического и биохимического анализа крови. Снимки придаточных пазух носа. Непременно приём пустырника форте не менее трёх разу день. Чай с Мелиссой и мятой. Это успокоит вашу маму. Провести терапию выявленной гастропатии необходимо. По результатам исследований и осмотра, можно предположить суть вашей проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно, выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общей анализ крови. Следующий этап - консультация невролога, выполнение МРТ головы, Электроэнцефалографии. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Лечение гастрита в любом случае целесообразно, как минимум - соблюдение диеты.