Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Какие ещё сдать анализы?

Здравствуйте.Вот дополнение к вопросу про температуру.Около 3-х лет температура 37.2.Вот какие обследования я проходила 1.сдавала кровь на гормоны щитовидной железы,на инфекции ВИЧ,гепатит,общий анализ крови ,ничего не обнаружили.2.Делала узи сердца,узи органов брюшной полости,узи органов малого таза,фгдс,на фгдс обнаружили гастрит,а остальное хорошо.3.Сдавала мочу и кал ничего не обнаружили.4.Делала флюрографию ничего не обнаружили.5.Сдавала мазок на глистов ничего не обнаружили.6.Делала мрт головного мозга ,ренген и кт придаточных пазух носа ничего не обнаружили. Единственное что обнаружил лор то это вазомоторный ринит.7.Брали мазок то ли из носа то ли из горла не помню обнаружили стефеллакок.Какие ещё сдать анализы?
Пользователь

481 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, посев мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях (более информативен, чем флюорография, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему изменения в крови и с чем это связано?   2 ответа

Здравствуйте, ранее писала о проблеме что была температура 38,1, последующее время держалась 37 несколько раз сдавала анализы показатели меняются из обследований сделано узи брюшной полости, узи малого таза, рентген легких, мрт головы, мрт брюшной полости паралогия не выявлено. Было жжение груди в руках на данный момент не наблюдаю, так же пройдено…
13 апр 2020 04:47
 
👍
0
👎

Температура уже четыре месяца   5 ответов

Здравствуйте. температура уже 4 месяца 37. асло-989 соэ-11 в моче лейкоциты остальные анализы хорошие. попался неграмотный врач,лечил сначала от цистита,потом просто не мог понять,что такое и пила Амоксиклав долгое время. узи брюшной полости без отклонения органы,узи малого таза показало диффузно-неоднородная структура миометрия, мультифолликурная…
27 фев 2019 08:34
 
👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога патологий не выявили. УЗИ щитовидки, органов малого таза и органов брюшной полости в норме. Болей нет, периодически только повышается пульс и ощущается…
31 авг 2020 11:54
 
👍
0
👎

Постоянно держится температура, стоит ли волноваться?   3 ответа

Здравствуйте,пришла с болью в голове к невролог у. Прошла общий анализ крови, сосуды шеи и головы, мрт головного мозга, рентген шейного отдела(все в норме)невролог поставил-невроз.(болит все что только можно. Кости, мышцы, ребра, желудок, низ живота, поясница, тазавая кость, то сжимается левая грудинка, то правая. Все по разному, боли разные, то проподает…
7 мар 2020 05:23
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура на протяжении многих лет   2 ответа

Здравствуйте. Субфебрильная температура 37.2 на протяжении многих лет, акне 5лет второй степени, недостаток массы тела 41кг при росте 160, + боли в боках и в эпигастралной области, сдала почти все возможные анализы, сходила к разным врачам, никто не может разобраться.
16 апр 2020 21:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.