Преждевременная эукуляция
Здравствуйте,всю жизнь страдаю преждевременной эукуляцией. Сдал анализы мочи, на гормоны, узи простаты через живот и секрет простаты(2 раза, до лечения и после лечения. Скриншот 5 до лечения, скриншот 6 после лечения). Врач назначил 10 сеансов физиотерапии ,массажа простаты, также препараты фурагин, таваник и индометацин. Курс прошел,но не помогло. Все анализы прикладываю. В чем еще может быть проблема?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, проводились ли контрольные анализы после курса терапии. Если нет, нужно сдать. Если по результатам всех обследований у уролога патологии выявлено не будет, это может быть особенностью конкретного организма, патологией это не является.
Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.