👍 0 👎 |
При мочеиспускании течет кровьЗдравствуйте, при мочеиспускание течет кровь.Месячных нет.Что это? Подскажите..
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ органов малого таза, по показаниям цистоскопию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Не откладывайте проведение исследований клинического анализа крови, мочи, узи почек,мочевого пузыря. Непременно анализ мочи по Нечипоренко. С результатами исследований посетить уролога в очном порядке.Это должно быть выполнено безотложно. Провести осмотр гинекологом и хирургом. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.
|
👍 −1 👎 |
Появилась боль при мочеиспускании, жжение, это цистит?
Здравствуйте, мне 28 лет. Появилась боль при мочеиспускании, жжение. её много болит живот. это цистит? записалась на приём уролога только на завтра. а с каждым разом в туалет ходить все больнее..
|
👍 0 👎 |
Болезненное мочеиспускание
Здравствуйте!Почему больно писать девушке, и есть в моче какие-то мелкие, обрывистые ткани?
|
👍 0 👎 |
Ощущение полного мочевого пузыря, что делать?
Добрый день, пока нет возможности пойти к врачу , хочу узнать примерную причину. Мне 20 Ж, к вечеру и прямо перед сном меня мучает частое мочеиспускание , опорожняюсь , но ощущение полноты , могу не много посидеть и еще пару раз , но чуть чуть опорожнится с усилием, будто мешает что то, при это ощущение полного мочевого пузыря остается , с утра всегда… |
👍 0 👎 |
Болезненное мочеиспускание с кровью
больно ходить по "маленькому" в конце мочеиспускания резкая боль и чувство что сходила не до конца, плюс ко всему на салфетке остается кровь
|
👍 +1 👎 |
Жалоба на частое мочеиспускание
Здравствуйте, у меня примерно 2 недели назад появилось частое мочеиспускание, никак не проходит. Сходила к гинекологу, мазок на флору показал, что у меня всё хорошо.
Что делать?
|